Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Севастополь
01.09.2008 09:31
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Наложен арест. Возможно ли погашение задолженности без продажи этой 1/4 части земельного участка через тендорную компанию

Имеется очень большая задолженность по алиментам. Задолженник отказывается выплачивать. Есть имущество-1/4 часть земельного участка (менее 2 х соток). Наложен арест.

Возможно ли погашение задолженности без продажи этой 1/4 части земельного участка через тендорную компанию, а просто передачей в качестве погашения задолженности?

Каким документом можно обосновать невозможность выделения маломерного долевого участка земли по Украине?

номер вопроса №628360
прочитан 30 раз
Наложен арест. Возможно ли погашение задолженности без продажи этой 1/4 части земельного участка через тендорную компанию,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 703 | ответов: 5 809
    01.09.2008 10:04

    Надежда! Вы хотите получить консультацию по законодательству Украины. Виртуальная юридическая консультация создана для России. Рекомендую с Вашим вопросом обратиться на Украинскую виртуальную консультацию по адресу http://www.newlegal.ua/

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 173
ответов: 505
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3404
ответов: 11028
Консультация
Леонтьев Юрий Николаевич
•на сайте
Леонтьев Ю.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 130
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11