Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 313 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичПугачева Ирина АлександровнаАртёменко Иван АлександровичСармина Елена АлександровнаКузьминых Сергей ВладимировичЗахарова Анастасия СергеевнаСенкевич Валерия АлександровнаБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Псков
01.09.2008 09:31
Россия, г. Псков | Вопросов: 2

Мой ребенок ходит в 3 класс. Каждый год нам устраивают поборы

: на охрану школы, на ремонт класса и школы и т.д. Какое же это бесплатное образование?! Кто должен за это платить? Заранее спасибо!

номер вопроса №628361
прочитан 127 раз
Мой ребенок ходит в 3 класс. Каждый год нам устраивают поборы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Невзорова Ирина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 132 | ответов: 944
    01.09.2008 12:37

    Добрый день.

    Вы можете обратиться в Прокуратуру с заявлением о проверке законности данных платежей, и если прокуратурой будет установлено, что это незаконно, то ответственные должностные лица будут привлечены к уголовной ответственности, а Вы платить ни за что не будете.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36404
ответов: 87722
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28505
ответов: 74128
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2948
ответов: 10206
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 535
ответов: 1361
Консультация
юристы из города Псковюристы по теме "Прочее"юристы из города Псков по теме "Прочее"