Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 686

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Орск
11.03.2015 21:08
Россия, г. Орск | Вопросов: 1

Я поручитель 2 детей (1-инвалид 2 гр. -21 год) 2-16 л. была отсрочка на 2-года

Я поручитель 2 детей (1-инвалид 2 гр.-21 год) 2-16 л.была отсрочка на 2-года как избежать выплаты?

номер вопроса №6283610
прочитан 10 раз
Я поручитель 2 детей (1-инвалид 2 гр. -21 год) 2-16 л. была отсрочка на 2-года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 21:11

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Копузова Елена Владимировна
•на сайте
Копузова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 103
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52865
ответов: 133534
Консультация
Лавей Валерия Юрьевна
•на сайте
Лавей В. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 822
ответов: 2164
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7446
ответов: 30580
Консультация
юристы из города Орскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Орск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос