Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон Владимирович, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Так как у мамы нет прав, написали заявление в суд об отмене штрафов.

Авто оформлен на маму. Были получены штрафы с видеокамер на данный авто. Так как у мамы нет прав, написали заявление в суд об отмене штрафов. Тем временем приставы успели списать с вклада мамы в Сбере 7000 руб. Законно ли это?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6283611
прочитан 6 раз
Так как у мамы нет прав, написали заявление в суд об отмене штрафов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 372 | ответов: 11 678
    11.03.2015 21:10

    это незаконно. обжалуйте

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11