Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексеева Анастасия Николаевна, г. Радужный
Россия, г. Радужный | Вопросов: 1

Надо ли платить налог на прибыль?

Продала автомобиль за 750000 рублей в 2014 г, в собственности был менее 3-х лет. надо ли платить налог на прибыль?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6283614
прочитан 9 раз
Надо ли платить налог на прибыль?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 287 | ответов: 154 229
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 21:08

    Если продали дешевле чем покупали, то нет (ст.220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Аипкин Семен Меерович
    Россия, г. Вязники | отзывов: 213 | ответов: 739
    11.03.2015 23:39

    Если представите декларацию и заявите вычет в сумме в сумме 750000, при условии, что цена продажи была ниже цены покупки, то не надо. Если не представите декларацию, то надо со всей суммы в 750000 рублей.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11