Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Иваново
11.03.2015 21:07
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

Огромная просьба помочь в решении проблемы.

Год назад взяли кредит в Лето банке, не всегда удавалось платить вовремя, но оплата поступала им ежемесячно, каждый раз при просроке начислялись штрафы, при этом при последующем платеже списывалось со счета в первую очередь именно сумма штрафа и получалось что сумма ежемесячно подлежащей оплате оказывалась неполной, в результате снова штраф, в итоге сейчас кредит полностью выплачен, а сумма штрафов составляет более 7000 руб, хотя весь кредит был на сумму 13000 руб. Огромная просьба помочь в решении проблемы.

номер вопроса №6283620
прочитан 88 раз
Огромная просьба помочь в решении проблемы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 296 | ответов: 154 243
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 21:09

    Сумму штрафов может снизить суд согласно ст. 333 ГК РФ

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Шапиро Владимир Александрович
•на сайте
Шапиро В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 380
ответов: 1266
Консультация
ООО "ЭкспертКонсалтинг"
•на сайте
ООО "ЭкспертКонсалтинг"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4
ответов: 24
Консультация
Баранова Гульнара Юсуповна
•на сайте
Баранова Г. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 127
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4723
ответов: 14632
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11