Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Краснодар
11.03.2015 21:08
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, что в этом всем незаконного и как действовать?

Вот такой случай. В школе заставляют сдавать деньги на питание. Мы отказываемся, под предлогом материального положения. В то же время социальный педагог давит что якобы вы получаете пенсию по потере кормильца и деньги у вас есть. Давайте сдавайте. Собираются обратиться в пенсионный фонд, чтобы часть пенсии выделяли они на питание в школу. И еще хотят собрать комиссию и приехать домой (соц. педагог и классный руководитель) чтобы посмотреть на материальное положение семьи. Скажите пожалуйста, что в этом всем незаконного и как действовать?

номер вопроса №6283632
прочитан 11 раз
Скажите пожалуйста, что в этом всем незаконного и как действовать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6592
ответов: 18003
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2024
ответов: 4126
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 877
ответов: 3385
Консультация
Бюро безопасности недвижимости
•на сайте
Бюро безопасности недвижимости
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3952
ответов: 17434
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11