Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как действовать дальше

Лариса, г. Ростов-на-Дону
Лариса Россия, г. Ростов-на-Дону
11.03.2015 в 21:14

Купила пальто 16 февраля сегодня обнаружила брак на рукаве, магазин отказался принять на экспертизу ссылаясь на законные 14 дней, почитав форум я поняла что нужно сделать экспертизу но куда мне обратиться что бы сделать экспертизу? И как действовать дальше? Т.к в магазине отказываются принемать.

номер вопроса №6283654
прочитан 14 раз
  • Овчаренко и партнеры
    Фирма Россия, г. Москва
    Овчаренко и партнеры
    11.03.2015 21:15
    отзывов: 785

    Добрый вечер.

    Пишите претензию в магазин, У них будет 10 дней на ответ.

    Оставить отзыв об ответе?
    Лариса Россия, г. Ростов-на-Дону
    11.03.2015 в 21:14
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купила золотую цепочку в магазине и обнаружила брак но прошло уже 50 дней с покупки товара могу ли я вернуть или обменять
читать ответы (1)
Сегодня купила телефон в кредит. Могу ли я его вернуть в магазин в течении 14 дней?
читать ответы (1)
5 дней назад купила в магазине новый унитаз, установили и вот сегодня обнаружила трещину на сиденье унитаза. Могу ли я ее
читать ответы (1)
Неделю назад купил дорогой велосипед сегодня обнаружил трещину на раме могу ли я сдать в магазин велосипед что бы вернули
читать ответы (1)
Купила пальто, подрезала рукава, а потом обнаружила брак в пошиве. На следующий день продавец отказался принять пальто и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение