Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 303 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Яковлева Евгения ПетровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПимонов Владимир АлександровичМелентьева Ирина ВасильевнаЗахарова Анастасия СергеевнаДеревянко Станислав ЮрьевичБалахтин Филипп ВикторовичПугачева Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Шаршен, г. Москва
11.03.2015 21:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 64

В апелляционном гражданском суде можно зделать ходатайство и отправит запросы

через суд учасникам проссеса чтоб получить писменное доказательство?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6283665
прочитан 5 раз
В апелляционном гражданском суде можно зделать ходатайство и отправит запросы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    11.03.2015 21:22

    Здравствуйте.

    Да, можете подать такое ходатайство.

    Статья 166. Разрешение судом ходатайств лиц, участвующих в деле

    Ходатайства лиц, участвующих в деле, по вопросам, связанным с разбирательством дела, разрешаются на основании определений суда после заслушивания мнений других лиц, участвующих в деле.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127227
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8577
ответов: 29660
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18030
ответов: 57334
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6325
ответов: 22212
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Банковское право"юристы из города Москва по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос