Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проблема в том, что почти половина идет холодной.

Леонид, г. Санкт-Петербург
Леонид Россия, г. Санкт-Петербург
11.03.2015 в 21:11

Я поставил термосчетчик у себя дома. Проблема в том, что почти половина идет холодной. За эту, сливаемую воду, приходится платить как за холодную + еще за канализацию. Как добиться того, чтобы не платить за эту услугу навязанную, как я считаю.

номер вопроса №6283668
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    11.03.2015 21:15
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на навязываемую услугу в прокуратуру или жилищную инспекцию.

    Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я бы хотела изменить фамилию! Проблема в том что у меня нет никакой регистрации. По семейным обстоятельства так уж сложилось
читать ответы (1)
У нас частный дом, проблема в том что нас одолевает собака соседей. Между нашими домами забор "прозрачный". Она лает и
читать ответы (1)
Я потерял выписку из решения суда о разводе. Проблема в том, что я не помню дату когда это было.
читать ответы (1)
Проблема в том что зимой дома очень холодно, батареи не греют, а за отопление платим. А у соседей очень жарко со стандартными
читать ответы (1)
Проблема в том, что выходное пособие было выплчено за 2 месяца, за оставшиеся 4 месяца - в выплате было отказано. На биржу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение