Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Игоревна, г. Балашиха
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 1

Вопрос, что будет, когда выяснится, что счетчики у нас есть, а платим по нормативу?

Мы в 01.2015 г. установили счетчики на воду, опломбировпли их и один раз передали показания в УК и оплатили по ним. Но оплатили мы на 2500 р больше, чем платили по нормативу. Теперь мы не хотим платить по счетчикам. Вопрос, что будет, когда выяснится, что счетчики у нас есть, а платим по нормативу? Нас заставят заплатить разницу? Или это наше добровольное дело... платим, как хотим. Предусмотрены ли какие то санкции на законодательном уровне?

Вопрос от безработного номер вопроса №6283671
прочитан 29 раз
Вопрос, что будет, когда выяснится, что счетчики у нас есть, а платим по нормативу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 500 | ответов: 117 553
    12.03.2015 00:58

    Здравствуйте.

    Сделают перерасчет

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 613
ответов: 2137
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11141
ответов: 29667
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1013
ответов: 2254
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44394
ответов: 139770
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
08.04.2014
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11