Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
11.03.2015 21:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Действует ли в этом случае ст.32 Закона о защите прав потребителей?

В договоре страхования жизни указано, что он начнет действие с 20,03,15, то могу ли я сейчас, т.е. через 1 день после заключения, его расторгнуть? И будут ли применяться условия досрочного расторжения договора? Действует ли в этом случае ст.32 Закона о защите прав потребителей?

номер вопроса №6283696
прочитан 23 разa
Действует ли в этом случае ст.32 Закона о защите прав потребителей?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    11.03.2015 21:17

    Уточните ситуацию.

  • Юрист Втюрин Лев Сергеевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 539 | ответов: 6 004
    11.03.2015 22:27

    Здравствуйте!

    Расторгнуть можете, но есть вероятность, что деньги вам не вернут. Нужно смотреть договор.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30233
ответов: 96660
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28096
ответов: 73407
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1697
ответов: 5054
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8925
ответов: 39798
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11