Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда написать жалобу

Сергей, г. Новосибирск
Сергей Россия, г. Новосибирск
01.09.2008 в 09:55

Девушка не участвует в суд процессе, но ей отказывают в свидании с человеком находящемся в сизо. Куда написать жалобу? Чем руководствуется судья? Это является нарушением прав?

номер вопроса №628371
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Киров
    01.09.2008 09:59
    отзывов: 268 Личная консультация

    Право на свидание имеют только близкие родственники согласно УПК с согласия судьи.

    Бюро

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли в один день заключить брак с человеком, находящимся в сизо, если его невеста беременна, срок 35-36 недель.
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста. Судья не дает разрешение на свидание с гражданским мужем в СИЗО, (приговор вынесен в начале октября
читать ответы (1)
Хочу расписаться с человеком находящимся в СИЗО, приговор вынесен. Не поздно ли? Разрешат ли нам расписаться, если он уже
читать ответы (1)
Положено ли краткосрочное свидание уже осуждённому, находящемуся в сизо (приговор уже вступил в законную силу и его скоро
читать ответы (1)
Сколько свиданий положено осужденному, находящемуся в СИЗО, до вступления приговора в законную силу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение