Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Владимирович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

От куда тогда её номер мобильного?

У нас с девушкой возникла неожиданно такая ситуация. Для начала. Она из дет дома и ей дала квартиру государство. М. Каширская. Для первого времени по договору на 5 лет. Там жила другая семья до нас. И нам приходили по началу квитки об оплате на ЖКХ на капустину н.н. мы сходили собрав в документы по адресу куда нас отправил соц работник и сделали перерасчет. После чего начали уже приходить моей девушке квитки. Но сумму за должности прошлых жителей приходили тоже. А потом вместе с отдельными начала приходить такая квитанция в которой долг начали переписывать в расчёты мей девушке что было явно видно. Ну мы оплачивали только те которые на неё. И вот к ситуации. Я был в это время на работе, со слов девушки:10.03.2015 приходит работник якобы с организации царицынского отдела по электроэнергии. Долбил в дверь как умолешенный. Моя девушка открыла дверь. Он не представившись ко он, копался в щитке. Отключая электроэнергия за не уплату. Кинул бумажку на пол и убежал. В бумажке нет не пичатей, а написанно. Своими словами я просто щас не дома. Что нужно отключить электроэнергию за неуплату Капутиной Н.Н номер лицевого счёта, адрес, и что интересно номер моей девушки мобильный. Фамилии и росписи давшие указания и его роспись. Без Инициалов. В распечатанном печатном виде. И номер контактного центра Царицынского отдела. Позвонив туда нам сказали, что у вас за должность с 2013 года. На мои слова что мы делам перерасчет итд. Они сказали что не в курсе. От куда тогда её номер мобильного? Спустя долгих споров и разговоров они сказали, что берите документы приходите в контактный центр и вам сделают перерасчет. Хорошо. Но так же вы должны заплатить 3000 тыс рублей за подключение. С какой кстати? Они включили свет без документов, на имя моей девушки, работник не представился и был не одекватен. Приписали долг прошлых владельцев. И ладно если за этот или прошлый месяц мы должны что то. Но так долг чужой. Что делать и законно ли такое приостановление электроэнергии без документов соответствующих и без согласия моей девушки. И кстати в документах на квартиру у неё другой лицевой счёт, а на квитке другой.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6283720
прочитан 25 раз
От куда тогда её номер мобильного?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 990 | ответов: 17 513
    11.03.2015 21:56

    В прокуратуру пишите жалобу, думаю, что после этого всё решиться.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18078
ответов: 54421
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 1449
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6107
ответов: 19653
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24544
ответов: 117671
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11