Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 215 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичЗахарова Анастасия СергеевнаКузьминых Сергей ВладимировичСолямина Екатерина ВадимовнаМихайловский Юрий ИосифовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПанфилов Анатолий ФедоровичГлущенко Оксана Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
11.03.2015 21:17
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Я получила судебную повестку по гражданскому делу 2-51. 15 Участок 313.

Я получила судебную повестку по гражданскому делу 2-51.15 Участок 313. Статья 56,57.

Как я поняла-это развод. Хотелось бы узнать, если графа о разделе имущества.

Спасибо, Меркулова Юлия Владимировна.

номер вопроса №6283723
прочитан 17 раз
Я получила судебную повестку по гражданскому делу 2-51. 15 Участок 313.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    11.03.2015 21:54

    С разделом имущества это в районный суд

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2794
ответов: 7957
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3404
ответов: 8443
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5465
ответов: 20033
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34378
ответов: 106043
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Москва по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос