Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наследники по завещанию и по закону

Галина владимировна, г. Иваново
11.03.2015 в 21:15

Интересует вопрос о завещании, если было раньше написано на одного человека, а решил написать на другого, нужно ли ликвидировать первое или оно автоматически теряет силу.

номер вопроса №6283725
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Овчаренко и партнеры
    Фирма Россия, г. Москва
    Овчаренко и партнеры
    11.03.2015 21:16
    отзывов: 785

    Добрый вечер.

    Автоматически теряет силу.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    11.03.2015 21:17
    отзывов: 201 Личная консультация

    Новое завещание отменяет предыдущее в части того имущества которое указано в завещании.

    Оставить отзыв об ответе?
    11.03.2015 в 21:15
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что нужно сделать, если мы получили убежище в одном округе, а решим переехать в другой, ведь паспорта то находятся в УФМС
читать ответы (1)
Договор купли продажи авто на одного человека а оформить авто на другого можно. Например, мой муж покупает мне машину,
читать ответы (1)
Можно ли взять автокредит на одного человека, а авто оформить на другого?
читать ответы (1)
Вопрос следующий: сим карта оформлена на одного человека, а привязана она к банковской карточке другого человека. Сим
читать ответы (1)
Если была написана расписка на 2000 рублей, а должник отказывается вернуть деньги, могу ли я обратиться с иском в суд
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение