Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Никифоров Юрий Николаевич, г. Москва
Никифоров Юрий Николаевич
11.03.2015 в 21:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Соседи выше этажом начинают топать,

Соседи выше этажом начинают топать, перемещать мебель у них собаки потом начинают над головой грызть кости, и всё это начинается с шести что делать?

Ответить
номер вопроса №6283742
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! обратитесь в суд с иском об устранении препятствий во владении Вашим имуществом согласно ст.304 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение