Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Компенсация всего ущерба

Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
11.03.2015 в 21:21

Есть ли шанс получить компенсацию ущерба от не выдачи всего груза домашних вещей на складе (Претензию на транспортную компанию, которая отвечает за перевозку груза и выдачу его на складе, только вот склад этот принадлежит другой компании.) Ими не был составлен Акт о потери груза или Акт на сладе о не полном объеме выданного груза. Есть ли шанс у меня, найти недостающий куб. метр груза (10 мест) у транспортной компании, которая перевозила его? На что ссылаться? У меня заключен с ними договор о перевозке груза по ЖД.

номер вопроса №6283751
прочитан 25 раз
  • Овчаренко и партнеры
    Фирма Россия, г. Москва
    Овчаренко и партнеры
    11.03.2015 21:22
    отзывов: 785

    Добрый вечер.

    А документы направить сможете, что бы дать полный ответ?

    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
    11.03.2015 в 21:21
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я не отгуляла отпуск за прошлый 2011 год есть ли шанс получить компенсацию?
читать ответы (1)
Есть ли шанс получить компенсацию морального вреда по ст 161 п 2 УК РФ если нет справки о побоях (не было экспертизы почему
читать ответы (1)
Попал в дтп был пьян я не виновен в дтп могу ли я получить компенсацию ущерба от страховой виновного.
читать ответы (1)
Получила депортацию из Польши на пол года за потдельное приглашение. Есть ли шанс получить визу по истечению срока. Спасибо
читать ответы (1)
Есть ли шансы получить деньги с ООО по договору, если фирма на стадии ликвидации и давно не работает?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение