Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 020 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашкин Дмитрий АнатольевичШевченко Ольга ПавловнаДанилова Екатерина ВладимировнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЦейтлин Елена ВадимовнаСтепанов Андрей БорисовичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Дзержинск
11.03.2015 21:22
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 1

Сегодня сотрудник ГИБДД остановил моего мужа. Выяснилось что у мужа есть неоплаченный

штраф в размере 500 рублей. Сотрудник ГИБДД предложил отвезти меня и нашего сына домой и приехать в отдел ГИБДД для составления протокола по статье 20.25,в котором были указаны место и время суда - 13 марта. После составления этого протокола он (инспектор) попросил мужа доехать до отдела полиции, не объясняя для чего. В отделе мужа задержали. На мой вопрос на каких основания, ответили: На основании статьи 20.25 задержан до суда, который будет 12 марта

прав ли инспектор ГИБДД и сотрудники полиции? Могли ли они задерживать мужа?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6283756
прочитан 13 раз
Сегодня сотрудник ГИБДД остановил моего мужа. Выяснилось что у мужа есть неоплаченный

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2736
ответов: 7813
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9177
ответов: 29915
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3243
ответов: 8139
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12280
ответов: 32838
Консультация
юристы из города Дзержинскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Дзержинск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос