Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 835 862
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яна, г. Пермь
11.03.2015 21:21
Россия, г. Пермь | Вопросов: 14

У нас коммунальная квартира,

из за долгов соседей без уведомления перекрыли канализацию, узнали только вот поздно вечером, когда вызывали аварийную службу, как быть сказали обращайтесь в свою компанию и разбирайтесь законно ли это по отношению к нам.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6283759
прочитан 12 раз
У нас коммунальная квартира,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Яна, г. Пермь
11.03.2015 21:58
Россия, г. Пермь | Вопросов: 14

Скажите пожалуйста ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 23 мая 2006 года N 307 О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам были изменения или все так и осталсь

номер вопроса №6284073
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 53 184 | ответов: 187 646
    11.03.2015 22:00

    Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 №354 с изменениями Расчет ЖКХ

    __
    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111