Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могут ли начать заново считать срок лишения прав, если права в суде не забрали?

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
01.09.2008 в 10:07
номер вопроса №628378
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли меня посадить за повторное лишение прав по статье 264 часть 1,если не было судимости и дтп и есть ребенок и я являюсь единственным кормильцем
читать ответы (1)
Могут ли депортировать из страны за лишение прав и неуплату штрафа? Спасибо.
читать ответы (1)
Срок лишения прав 1,5, не было возможности забрать по истечению срока, прошло более 2 лет. Будут ли какие нибудь сложности?
читать ответы (1)
Могут ли российские судьи снизить срок лишения водительских прав лишенных в республики белорусь на 3 года до 1.5 года.
читать ответы (1)
Срок лишения прав за езду в сост алкогольного опьянения заканчивается через месяц (это второе лишение), когда я сдавал права мне сказали встаньте на учет к наркологу, чего я не сделал.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение