Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 918 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вечерский Константин СергеевичОкулова Ирина ВладимировнаШилина Алиса ОлеговнаДеревянко Станислав ЮрьевичБуланкина Светлана НиколаевнаТитова Анна ВасильевнаШамолюк Ирина АлександровнаПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Иваново
11.03.2015 21:25
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, попросила трудоустройства, т.к беременна

, не отказали, но в заявлении попросили указать, что принята на работу на пол ставки, законно ли это? и что я теряю?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6283783
прочитан 17 раз
Скажите пожалуйста, попросила трудоустройства, т.к беременна

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94775 | ответов: 281584
    11.03.2015 21:26

    Здравствуйте! соответственно не законно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
Екатерина, г. Иваново
11.03.2015 21:30
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1
номер вопроса №6283847
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43671 | ответов: 150439
    11.03.2015 21:31

    да, безусловно можете.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2784
ответов: 7935
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 320
ответов: 975
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12666
ответов: 39006
Консультация
Соколов Владимир Александрович
•на сайте
Соколов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 238
Консультация
юристы из города Ивановоюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Иваново по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос