Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Деньги за моральный ущерб

Александра, г. Тамбов
Александра Россия, г. Тамбов
11.03.2015 в 21:25

8 месяцев учусь в автошколе, звонила в ГАИ там сказали что данная школа не прошла лицензирование, (хотя в автошколе говорят, что у них все есть и это в ГАИ документы не правильно делают), что делать в такой ситуации? Возможно ли чтобы мне возместили деньги за моральный ущерб?

номер вопроса №6283788
прочитан 10 раз
  • Адвокат Россия, г. Тамбов
    11.03.2015 22:15
    отзывов: 1 398 Личная консультация

    Александр, Вам необходимо написать претензию в автошколу в которой потребовать предоставить документы, подтверждающие факт лицензирования, если такие документы не представят обращайиесь в суд с иском о возмещении уплаченной суммы, процентов за пользование чужими денежными срествами и компенсации морального вреда

    Адвокат Подольских Л.В.
    Тамбов
    контактный телефон 89204753361; 89202309568
    Обращайтесь, буду рада Вам помочь
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Взял в Сбербанке кредит в начале июля этого года, там сказали, что теперь страхование (хоть в договоре оно и добровольное)
читать ответы (1)
9 закончился срок лишения прав. Пришел в ГИБДД, там сказали что прав нет. Сказали что возможно они в Сызрани (права забрали
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я ходил в районный суд 2 раза и мне там сказали что никакого закона не слышали они. когда этот закон
читать ответы (1)
Был в гаи там сказали что штраф не поступал. Штраф оплатил по данным которая была в постановлении суда (в суде сказали
читать ответы (1)
Можно ли вернуть деньги за обучение в автошколе и как это сделать? Авто школа еще не прошла аккредитацию, Тянут деньги
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение