Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Николай, г. Всеволожск
Николай
11.03.2015 в 21:27
Россия, г. Всеволожск | Вопросов: 0

Имеет патент

Нахожусь на территории России, но миграционная карта, к сегодняшнему дню 4 месяца. Имел патент на работу. Документы были в порядке. Собираюсь вылетать на территорию Молдавии, какие проблемы с иммиграционным контролем я могу встретить?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6283799
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 650 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! могут депортировать согласно ст.18.8. КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение