Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не поняла, еще не извесна на какие статьи будет распространена амнистия?

Саида, г. Сухум
Саида Грузия, г. Сухум
11.03.2015 в 21:26

Не поняла, еще не извесна на какие статьи будет распространена амнистия?

номер вопроса №6283804
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    12.03.2015 01:11
    отзывов: 1 223 Личная консультация

    Здравствуйте, Саида! Пока не опубликовано Постановление об амнистии в официальном источнике, говорить о том, какие статьи будут амнистированы, бессмысленно. Одно можно сказать точно, амнистия не коснётся тяжких и особо тяжких преступлений.

    С уважением,адвокат Иванова Е.Н.
    +7 9218716670; +7 951 653 65 35;
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каких статей будет касаться амнистия 2015 года? Мой муж осужден по статье 228 часть 2. отсидел 8 месяцев из трех лет.
читать ответы (1)
Будет ли после 1 января 2010 года амнистия и на какие статьи она распространится? В нашем случае интересует статья 131 ч
читать ответы (1)
На какие статьи Ук распространяется декриминализация 2016? Интересует 213, в состоянии алкогольного опьянения, получен
читать ответы (1)
Извините. Но ответ по существу я не получила. Что делать на какие статьи опираться если кредит выплачен, а банк требует
читать ответы (1)
У меня такой к вам вопрос. На какие статьи будет распространятся амнистия? И когда приблизительно она будет проводиться?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение