Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 074 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичВечерский Константин СергеевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаБелова Стелла ОлеговнаЧабин Сергей ЮрьевичРазборов  Андрей ВикторовичДеревянко Станислав ЮрьевичМедведев Владислав Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий, г. Москва
11.03.2015 21:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Каким законом предусмотрено, что психбольной может не платить долг приставам?

Спасибо.

номер вопроса №6283819
прочитан 44 разa
Каким законом предусмотрено, что психбольной может не платить долг приставам?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48061 | ответов: 172980
    11.03.2015 21:28

    Каким законом предусмотрено, что психбольной может не платить долг приставам?

    ---он может не платить. опекун обязан заплатить

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Карамзина Эльвира Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 158 | ответов: 509
    13.03.2015 15:53

    Псих больной может не платить только, если он признан недееспособным.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2652
ответов: 8302
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15296
ответов: 54651
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1296
ответов: 3340
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 177
ответов: 545
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос