|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Калининград
Анна
11.03.2015 в 21:29
Россия, г. Калининград | Вопросов: 9

Имеют ли право сократить мужа,

если у нас 2 детей (12 лет и 2 года 9 мес) и я нахожусь в отпуске за уходом за ребенком до 3-х лет?

номер вопроса №6283836
прочитан 10 раз
Теги: Имеют ли право сократить, ТК РФ, Уход за ребенком,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 272 | ответов: 324 849

    Здравствуйте! Ваш муж имеет преимущественное право на оставление на работе согласно ст.179 ТК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы