Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 316
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Светлана, г. Кисловодск
Светлана
11.03.2015 в 21:29
Россия, г. Кисловодск | Вопросов: 3

Меня оскорбили - Светлана, г. Кисловодск

Если меня оскорбили, как личность и по возрастному признаку, где и в какой форме я могу получить управу на этого человека.

Спасибо. Светлана.

номер вопроса №6283841
прочитан 15 раз
Меня оскорбили - Светлана, г. Кисловодск Теги:

1 ответ на вопрос по теме "Меня оскорбили"

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 790 | ответов: 161 459

    В прокуратуре на основании ст.5.61КоАП РФ

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы