Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 850 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна НиколаевнаДейслинг Татьяна АлександровнаМорозов Роман ВалентиновичКасицын Андрей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКадыров Руслан ОлеговичМоисеев Владимир НиколаевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел, г. Уфа
11.03.2015 21:29
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Меня хотят уволить с работы, за невыполнение плана продаж и хотят чтобы я написал

заявление по собственному желанию. Как вести себя правильно с точки зрения ТК РФ в данной ситуации, уходить просто в некуда, я ни хочу. Какие статьи ТК РФ, может применить работодатель в отношении меня. Спасибо.

номер вопроса №6283842
прочитан 146 раз
Меня хотят уволить с работы, за невыполнение плана продаж и хотят чтобы я написал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 21:35

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127211
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1413
ответов: 4902
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5801
ответов: 19522
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2764
ответов: 7887
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Увольнение"юристы из города Уфа по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос