Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 858 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичЕфимов Валерий ПавловичЕвтушенко Людмила ИсаевнаШишкин Виталий МихайловичМорозов Владимир ЮрьевичДеревянко Станислав ЮрьевичАнохина Наталия ЛьвовнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
01.09.2008 10:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

От деда остался автомобиль ОКА полученный им как инвалидом ВОВ.

Как теперь можно его переоформить?

номер вопроса №628390
прочитан 6 раз
От деда остался автомобиль ОКА полученный им как инвалидом ВОВ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4491 | ответов: 25594
    01.09.2008 11:41

    Уважаемый Андрей! Для начала нужно обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в права наследования, получить свидетельство о праве наследования по закону (либо по завещанию), а затем уже заниматься переоформлением автомобиля.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Дрофа Александр Викторович
•на сайте
Дрофа А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 163
ответов: 639
Консультация
Ураев Владимир Вениаминович
•на сайте
Ураев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 155
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7609
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16247
ответов: 53715
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Наследство"юристы из города Москва по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос