Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Краснокаменск
Наталья
11.03.2015 в 21:40
Россия, г. Краснокаменск | Вопросов: 1

Можно ли торговать пиротехникой, одеждой и бумажной продукцией (венки) в одном торговом зале площадью 19 м.

Можно ли торговать пиротехникой, одеждой и бумажной продукцией (венки) в одном торговом зале площадью 19 м. кв.

номер вопроса №6283906
прочитан 60 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 344 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да- можете торговать, законодательством это не ограничено.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение