Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 018Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Ейск
11.03.2015 21:39
Россия, г. Ейск | Вопросов: 14

В чьи полномочия входять расмотрения обращений от граждан о несоотвествие выставленных

комунальных платежах (электроэнергии) с фактическими цифрами на счетчеке.

номер вопроса №6283920
прочитан 14 раз
В чьи полномочия входять расмотрения обращений от граждан о несоотвествие выставленных

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3419
ответов: 10535
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 710
ответов: 2360
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 316
ответов: 731
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5706
ответов: 17737
Консультация
юристы из города Ейскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ейск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
25.04.2013
ответов : 1