Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 498 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Калиян Тигран ПавловичОсипова Наталья ВладимировнаКасицын Андрей ВасильевичНемиров Олег ВалерьевичПлясунов Константин АндреевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичВечерский Константин СергеевичРокотова Лариса Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
11.03.2015 21:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

У меня вот такая проблема моя девушка учится в университете РУДН она сдает зачет

по химии уже 10 в месте с ее подругой набирают баллы больше нужного и преподаватель по химии хочет денег 15 тыс рублей уже отдали один раз и еще хочет а зачет не ставит, работы отказываться показывать, объяснять из за чего баллы снижает и и прочее. Помогите куда написать жалобу что бы разобрались с этим универом.

номер вопроса №6283923
прочитан 30 раз
У меня вот такая проблема моя девушка учится в университете РУДН она сдает зачет

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    11.03.2015 21:50

    Здравствуйте.

    Подавайте жалобу в прокуратуру.

    Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос