Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И что ее знакомы на нас заведут дело, скажите, что мне грозит за то,

Алена, г. Москва
Алена Россия, г. Москва
01.09.2008 в 10:23

Скажите пожалуйста, я работала на фирме по уборке квартир (клининговая) 3 месяца назад решила организовать свою, но для начала решила поработать без документов изучить рынок. Один из заказов был уборка кевартир, работники пошли убирать, по окончанию работы подписали акт о том что претензий нет и вещи не украдены. Акт подписал муж. Через 2 дня объявилась жена и сказала что из квартиры пропало золото, что бы ей вернули, те кто находился в квартире его не брали, я с ними работала поэтому уверенна на 100 процентов, мы ей попытались обьяснить и хотели поговорить выяснить, но она отказывается позвонили непосредственно мужу который подписывал акт он не в курсе, что пропало. Она нам стала звонить и угрожать если не вернем, то она обратиться в отдел по организ преступност. И что ее знакомы на нас заведут дело, скажите, что мне грозит за то, что фирма не законная и что она выдвигает обвинения. Как мне быть.

номер вопроса №628393
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    01.09.2008 12:24
    отзывов: 142 Личная консультация

    Добрый день.

    Алена, на основании какого договора оказывалась услуга и кто в договоре фигурировал, как Исполнитель? напишите мне на эл. почту.

    Ничего не бойтесь, все ее требования нужно доказать в суде. ..

    С уважением, Ирина Невзорова
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста я как ин гражданин по просьбе генерального директора одной фирмы собрал и организовываль бригаду из 20
читать ответы (1)
Я работаю на фирме уже 10 лет, но лет 5 назад нам сообщили, что ООО 1, в котором мы работали закрывают и открывают ООО 2
читать ответы (1)
Здравтвуте! Я работ в фирме по железно-дорожным/билетам,3 месяца назад уволился по собственному желанию. Недавно мне
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, я находясь на больничном по БиР, решила выйти на работу. Больничный заканчивается 31 августа, и с 1
читать ответы (1)
Доюрый день. Скажите пожалуйста, я работала на фирме по уборке квартир (клининговая) 3 месяца назад решила организовать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение