Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 813 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичДеревянко Станислав ЮрьевичОсипова Наталья ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКраутер Владимир НиколаевичВечерский Константин СергеевичЕвграфова Елена АлексеевнаГудкова Галина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Воронеж
11.03.2015 21:43
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Мне подарили авто по договору дарения - могу ли я продать авто не ставя его на учет на себя.

Вопрос от безработного номер вопроса №6283933
прочитан 66 раз
Мне подарили авто по договору дарения - могу ли я продать авто не ставя его на учет на себя.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3551 | ответов: 14645
    11.03.2015 21:46

    Нет, это незаконно.

    __
    Реальная помощь в сложных жизненных ситуациях.
    Адвокат Лавринов Г.А. 89185573386

Юристы 9111.ru

58 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2407
ответов: 7942
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1463
ответов: 4040
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1492
ответов: 4767
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1351
ответов: 2996
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Воронеж по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос