Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 985 667
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Михаил, г. Кашира
Россия, г. Кашира | Вопросов: 1

У меня был развод с супругой, потом раздел имущества,

при разделе имущества в судебном порядке, у судье в кабинете мы заключили мировое соглашение, точнее подобие его, какой то дурацкий договор, как потом мне сказали юристы, где мы договорились поделить часть моего имущества, это 1/3 дома, 1/3 земли, авто стоимостью 30000 тыс рублей и остаток по кредиту 45000 тыс рублей, так договорились что я свою часть земли и дома переоформляю нашей несовершеннолетней дочери, она в свою очередь отказывается от авто и части кредита, это указанно в мировом соглашении, и не подаёт на алименты, это она написала в обязательстве от руки, потому что это противозаконно, я с этим согласился, так как это было всё в присутствии мирового судьи, так же уверяла меня на словах что подавать на алименты не будет, так как ей это выгодно, жить в своём доме с ребёнком, а не отдавать мне стоимость 1/3 части, я не подозревал что это будет обман с её стороны, к юристам я не пошёл сразу как получил копию решения суда о мировом соглашении, я оформил имущество как и договорились, она отдала мне документы об отказе от алиментов, через один год она подала на алименты и на тот год что я не платил, у меня образовалась задолженность, я выплатил её,на мои просьбы забрать документы, она говорит что я не буду этого делать, обращался к юристам они разводят руками, говорят что сделать ничего нельзя, что мне делать с этим?

номер вопроса №6283938
прочитан 69 раз
У меня был развод с супругой, потом раздел имущества,

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 184 | ответов: 18 827

    Для того чтобы Вам попытаться помочь, необходимо видеть мировое соглашение и все документы по делу

  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 386 | ответов: 11 682

    ничего не сделаете, увы

    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
  • Втюрин Лев Сергеевич
    Юрист Втюрин Лев Сергеевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 539 | ответов: 6 004

    Здравствуйте!

    Нужно ознакомиться с мировым соглашением, чтобы помочь вам.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы