Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно устроиться в Санкт Петербурге на работу с временной регистрацией.

Мария дмитриевна, г. Санкт-Петербург
Мария дмитриевна Россия, г. Санкт-Петербург
11.03.2015 в 21:41

Можно устроиться в Санкт Петербурге на работу с временной регистрацией.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6283941
прочитан 140 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Серкова Елена Анатольевна
    Юрист Россия, г. Курган
    Серкова Елена Анатольевна
    11.03.2015 21:43
    отзывов: 1

    Здравствуйте, устроится на работу с временной регистрацией можно!

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 21:44
    отзывов: 23 534 Личная консультация
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 23:43
    отзывов: 45 Личная консультация

    Статья 3 Трудового кодекса РФ устанавливает запрещение дискриминации в сфере труда, согласно которому никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.

    Исходя из этих положений Закона, временная регистрация не является препятствием для трудоустройства, в том числе в Санкт- Петербурге.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Временное убежище у меня в Курске, хочу ехать в СПБ на работу, сначала в ФМС говорили что нельзя и работать должен только
читать ответы (1)
Временно проживаю в Спб, нет постоянной и временной регистрации. В марте 45 лет.
читать ответы (1)
У меня постоянная регистрация в Москве., временно проживаю в СПБ. Нужна ли временная регистрация.?
читать ответы (1)
Я являюсь гражданкой РФ, снимаю квартиру в Санкт-Петербурге, и хочу получить временную регистрацию в Ленинградской области
читать ответы (1)
В октябре месяце я приехала по просьбе знакомой нашей семьи в Питер на проживание с женщиной 73 лет, она одинока, есть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение