Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Бугуруслан
11.03.2015 21:46
Россия, г. Бугуруслан | Вопросов: 1

В администрации муниципального образования сократили единицу завхоза и хотят сделать материально-ответственным лицом

специалиста по охране труда. Возможно ли это?

номер вопроса №6283956
прочитан 9 раз
В администрации муниципального образования сократили единицу завхоза и хотят сделать материально-ответственным лицом специалиста по охране труда.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 214 | ответов: 48 399
    11.03.2015 22:00

    Возможно, с соблюдением норм трудового кодекса и согласия самого специалиста по охране труда, которого обязаны уведомить об изменении условий труда письменно за 2 месяца.

    __
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11