Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 560 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Терновых Игорь АлександровичХачецуков Юрий МуратовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСтрикун Галина ВладимировнаПлясунов Константин АндреевичКадыров Руслан ОлеговичКаменская Дарья ИльдаровнаКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадим, г. Гулькевичи
11.03.2015 21:47
Россия, г. Гулькевичи | Вопросов: 1

Бывшая жена вышла на работу, но в судебном порядке я оплачиваю алименты ей до 3 х лет ребёнку

, логу ли я их опровергнуть так как она работает.

Вопрос от безработного номер вопроса №6283968
прочитан 10 раз
Бывшая жена вышла на работу, но в судебном порядке я оплачиваю алименты ей до 3 х лет ребёнку

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Андреев Сергей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 6 | ответов: 24
    12.03.2015 15:30

    Нет. То, что она работает - значение не имеет. Вы обязаны по закону их выплачивать. Радуйтесь, что до совершеннолетия ребёнка выплачивать не будете. Хотя вариант такой всегда будет.

    __
    Андреев Сергей Сергеевич

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 294
ответов: 770
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 311
ответов: 963
Консультация
Сарварова Альфия Ахтамовна
•на сайте
Сарварова А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 65
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1956
ответов: 10006
Консультация
юристы из города Гулькевичиюристы по теме "Алименты"юристы из города Гулькевичи по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос