Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 799 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичВечерский Константин СергеевичАнохина Наталия ЛьвовнаКосоруков Андрей СтаниславовичЕгорова Екатерина  АлександровнаХачецуков Юрий МуратовичАтрошенков Александр ВладимировичКасицын Андрей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ярославль
11.03.2015 21:47
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

Возникла просроченная задолженность по СБ РФ в сумме 76 000 тыс.

руб. На данный момент остаток задолженности составляет 23000 тыс. руб и ежемесячно идут поступления. Банк обратился в суд, судом вынесено решение взыскать задолженность (заочное решение). Мною было подано заявление об отмене заочного решения. Суд перенесли на 13 марта 2015 года. Какие мои действия на суде? Просрочка возникла по причине - уволилась с работы в июне 2013 года, на работу устроилась только 1 декабря 2013 года, кроме был ещё кредит, выплачивала по возможности. В какие сроки после суда, решение вступает в законную силу и каким образом можно избежать ФССП? (если это возможно). Заранее спасибо.

номер вопроса №6283976
прочитан 10 раз
Возникла просроченная задолженность по СБ РФ в сумме 76 000 тыс.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Каменщикова Татьяна Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Ярославль | отзывов: 1892 | ответов: 5105
    11.03.2015 22:40

    Вам в суде необходимо доказать ваше тяжелое материальное положение, дети, родители и.т.п. и просить снизить штрафы и пеню. Обжаловать не советую, т.к. будут бежать проценты. Решение вступит в силу по истечении месяца.

    __
    адвокат Каменщикова Татьяна Валентиновна
    8 902 33 22 881
    tanyalitl@mail.ru

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3209
ответов: 7801
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2762
ответов: 7885
Консультация
Икаева Марьяна Николаевна
•на сайте
Икаева М.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 371
ответов: 1067
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1346
ответов: 2983
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Кредит"юристы из города Ярославль по теме "Кредит"