|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4787
юрист
70969
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Шомахматов Хайдар, г. Оренбург
Шомахматов Хайдар
11.03.2015 в 21:51
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Я сдал телефон на ремонт, прошло 3 месяца телефон не возвращают.

Как написать претензию в центр ремонта телефонов. Сразу скажу это не гарантийный ремонт.

номер вопроса №6283997
прочитан 136 раз
Теги: КАк написать претензию, Центр ремонта телефонов, Центр ремонта,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 838 | ответов: 212 123

    Как написать претензию в центр ремонта телефонов. Сразу скажу это не гарантийный ремонт.

    ---да ничего сложного. отыщите в интернете шаблон и подставьте свой тескт

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы