Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Москва
11.03.2015 21:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Ссылается главный бухгалтер на то что ранее я брала у них справки о доходах (брала я из для соц защиты для оформления

Переплата пособия по ухолу за ребенком.

Работодатель оиказывается выплачевать мне пособие так как раньше платил больше полоденного.

Вся история: С марта 2014 начался мой отпуск по уходу за ребенком каждый месяц мне перечисляли 5100 рублей на карту, но в феврале 2015 года мне поступила сумма в размере 3126 рублей, я конечно же позвонила в бухгалтерию и мне сказали что больше ничего платить не будут так как была переплата ( ( (Я выяснила что это не законно и они не имеют права этого сделать, я сходила в фсс и узнала что счетной ошибки точно не было, теперь главный бухгалтер предлагает мне один вариант: я получаю по 2500 рублей, но так же подписываю соглашение о том что при выходе на работу с меня будут удердивать денежные средства? Ссылается главный бухгалтер на то что ранее я брала у них справки о доходах (брала я из для соц защиты для оформления молочной кухни) и не сообщила о том что там другая сумма, но я же не бухгалтер разве я обязана разбираться в этих цифрах? ( ( (скащала что если я не соглашусь на эти условия они подадут в суд ( ( (как вы думаете на чьей стороне правда.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6284003
прочитан 158 раз
Ссылается главный бухгалтер на то что ранее я брала у них справки о доходах (брала я из для соц защиты для оформления молочной кухни)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 486 | ответов: 117 522
    12.03.2015 00:09

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление с требованием предоставлении оснований

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Веренёв Юрий Владимирович
•на сайте
Веренёв Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 303
Консультация
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4121
ответов: 11699
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19505
ответов: 59062
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11