Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Расчет при сокращении

Максим, г. Мурманск
Максим Россия, г. Мурманск
11.03.2015 в 21:49

Сокращен 15.12.14 получил все выплаты. Но установлено судом 10.03.15 что мне выплатили 40% за работу в ночь но за три последних месяца (только голая зарплата ставка*часы). но получается что из за этого меняются все состовляющие расчета при сокращении и среднедевного, среднемесячного заработка, пособия при сокращении и пособия при устройстве на работу. Как назвать иск чтоб подать в суд что бы это можно было пересчитать по закону и получить выплату.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6284004
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    11.03.2015 21:53
    отзывов: 18 117 Личная консультация

    Максим, еще раз объясняю, - суд ничего считать не будет. Вы сами должны сделать расчеты. И предмета иска нет. Вы можете только подать апелляционную жалобу, представив другие расчеты.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что мне грозит за 3 отказа от мед освидетельствования в течении 3 месяцев но не одного решения суда,
читать ответы (1)
При сокращении получила все выплаты в том числе выходное пособие но только за один месяц за второй месяц сказали я могу
читать ответы (1)
Работаю то в ночь то в день, но в последний месяц из-за нехватки кадров только в ночь хожу. Смены по 6-9 часов с понедельника
читать ответы (1)
Я получала выплаты за работу в зоне ЧАЭС с социально-экономическим статусом Я получала выплаты за работу в зоне ЧАЭС с
читать ответы (1)
Бывший муж работает в г.Москве но последнее время берёт отпуск за свой счёт.Получается что он там числиться, а не работает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение