Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 269

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Пенза
11.03.2015 21:54
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Вот у меня такой вопрос! Я хочу написать заявление на человека который торгует

не законно алкоголем но он живет в Московской области а я живу совсем в другом городе! Есть ли какое нибудь решение! Спасибо.

номер вопроса №6284007
прочитан 12 раз
Вот у меня такой вопрос! Я хочу написать заявление на человека который торгует

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48424 | ответов: 173984
    11.03.2015 22:13

    ---напишите в прокуратуру по месту его жительства

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Екатерина, г. Пенза
12.03.2015 08:35
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Так в том и дело что я не могу написать заявление по его месту жительства я живу в другом городе и очень далеко ехать!Может есть другой вариант!

номер вопроса №6286306
  • Юрист Лазукова Елена Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Новороссийск | отзывов: 32 | ответов: 80
    12.03.2015 08:41

    отправьте это заявление по почте заказным с уведомлением

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9659
ответов: 23660
Консультация
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 585
ответов: 1709
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44799
ответов: 118897
Консультация
Бускина Оксана Викторовна
•на сайте
Бускина О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22
ответов: 68
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Заявления"юристы из города Пенза по теме "Заявления"

Похожие вопросы:

Задать вопрос