Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Россошь
11.03.2015 21:50
Россия, г. Россошь | Вопросов: 37

Что мне делать? Я думаю, что всё это психическая атака,

Пришло письмо из банка (не заказное, без уведомления, просто бросили в ящик) с требованием погасить просроченный кредит и бешенные пени. Кредит МОШЕННИЧЕСКИЙ, то есть кабальный, на который я изначально не рассчитывала-подсунули в автосалоне. Что мне делать? Я думаю, что всё это психическая атака, потому что на моё предложение обращаться в суд специалисты банка отвечают отказом. Что мне делать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6284019
прочитан 46 раз
Что мне делать? Я думаю, что всё это психическая атака,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 917 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    11.03.2015 21:51

    Здравствуйте! Ничего не платите, посылайте их в суд. Там вы можете ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30322
ответов: 96910
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1297
ответов: 3125
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1439
ответов: 2862
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9105
ответов: 40137
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11