Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 280 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Москвитин Степан ВитальевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКузьминых Сергей ВладимировичПогосова Елена АлександровнаАртёменко Иван АлександровичЗекрина Айсылу АслямовнаШилина Алиса ОлеговнаКашапов Ренат Закуанович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Александровна Лесина, г. Отрадный
Россия, г. Отрадный | Вопросов: 36

Есть просрочки по кредитам (банально, но потеряла работу). Сейчас мой доход

состоит из пенсии на ребенка-инвалида и компенсации по уходу за ребенком-инвалидом. С какого дохода приставы будут взыскивать долг?

номер вопроса №6284024
прочитан 23 разa
Есть просрочки по кредитам (банально, но потеряла работу). Сейчас мой доход

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17065 | ответов: 48099
    11.03.2015 21:55

    Не платите. Ждите когда Банк подаст иск в суд, попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ и так уменьшите сумму долга. Когда решение вступит в законную силу - подавайте в суд заявление о предоставлении отсрочки в исполнении решения суда. Пока дело будет в суде, устроитесь на работу и будете погашать кредит по 50% из зарплаты.

    __
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

251 онлайн
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3029
ответов: 10629
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12563
ответов: 36338
Консультация
Григорьева Елена Андреевна
•на сайте
Григорьева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 220
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 91
ответов: 192
Консультация
юристы из города Отрадныйюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Отрадный по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос