Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 345 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашапов Ренат ЗакуановичЕфимов Валерий ПавловичКудрин Олег ЭдуардовичСеменов Андрей ФедоровичКириллов Андрей ВладимировичВоеводин Павел АлександровичРахимов Эгамберди ХолбековичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра Гуляева, г. Кострома
Россия, г. Кострома | Вопросов: 1

Содеди продают коммунальную квартиру по частям, т.е в квартире 2 комнаты

и их продают по отдельности разным людям. Законно ли это?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6284025
прочитан 8 раз
Содеди продают коммунальную квартиру по частям, т.е в квартире 2 комнаты

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48013 | ответов: 172845
    11.03.2015 22:06

    СОДЕДИ ПРОДАЮТ КОММУНАЛЬНУЮ КВАРТИРУ ПО ЧАСТЯМ, Т.Е В КВАРТИРЕ 2 КОМНАТЫ И ИХ ПРОДАЮТ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ РАЗНЫМ ЛЮДЯМ.ЗАКОННО ЛИ ЭТО?

    ---если комнаты находятся в собственности. имеют право. почему нет

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос