Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не дают место в яслях

Анна, г. Пермь
Анна Россия, г. Пермь
11.03.2015 в 21:53

Я мать одиночка ребенку 1 год и 7 месяцев выплат с работы нет. место в яслях не дают, т.к нет не каких льгот. С какого возраста ребенок может посещать ясли сад?

номер вопроса №6284039
прочитан 42 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    11.03.2015 22:11
    отзывов: 65 401 Личная консультация

    с какого возраста ребенок может посещать ясли сад?

    ---это зависит от устава ДОУ и иных его НПА возраст детей может разниться от 2 лет и выше.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Екатеринбург
    11.03.2015 22:14
    отзывов: 287 Личная консультация

    Добрый день!

    Обратитесь с письменным заявлением на имя главы администрации района, в заявлении укажите подробно Вашу жизненную ситуацию указав на необходимость предоставления места в яслях. В заявлении укажите что в случае молчания или отрицательного ответа вы вправе обратиться в районную прокуратуру. Некоторым обратившимся гражданам данное заявление помогало.

    Удачи!

    электронная почта splav70@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я мать-одиночка, ребенку 1,7, уже третий месяц не могу выйти на работу, по причине того, что место где я работала, то
читать ответы (1)
Я мать одиночка, ребенку в январе исполняется 3 года, а место в садике на полный день не дают, а на работу выйти из за
читать ответы (1)
Я мать одиночка, дочке 2 года и 1 месяц (родила 8.03.2013 г.). Ушла в декрет от работы, получала детские до полутора лет
читать ответы (1)
Я из Челябинской области, у меня ребенок в возрасте 1 год и 7 месяцев, читала что есть закон если в семье имеется ребенок
читать ответы (1)
Я мать одиночка, ребенку 1 год и 8 месяцев, хочу установить отцовство! Интересует возможно ли это и что для этого надо?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение