Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Развод заочное решение

Ирина, г. Севастополь
Ирина Россия, г. Севастополь
11.03.2015 в 21:56

Было вынесено заочное решение по разводу, ответчик взял решение суда, поставил себе штамп в паспорт, и подал аппеляцию, когда я пришла ставить печать в паспорт со вторым решением суда (настоящим), в загсе не знают что делать, к тому же ответчик женился 2 февраля, а решение суда вступило в силу 20 февраля, что мне делать? Могу ли я подать на моральный ущерб:

номер вопроса №6284050
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    12.03.2015 09:51
    отзывов: 3 402 Личная консультация

    Думаю в данном случае суд вряд ли удовлетворит Ваши требования. А вот новый брак мужа считается не действительным.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Севастополь
    11.03.2015 в 21:56
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По комуналке вынесено заочное решение, без уведомления, без приглашения в суд. законно ли в одностороннем порядке ставить
читать ответы (1)
Суд вынес заочное решение по разводу и пришлет соответсвующее письмо. Подскажите что такое заочное решение? Могу ли я еще
читать ответы (1)
Судом было вынесено заочное решение по исковому заявлению о возврате сумм по договору займа (ответчик был предупрежден
читать ответы (1)
В отношении меня было вынесено заочное решение по взысканию с меня долга по коммунальным платежам, хотя квартира была мною
читать ответы (1)
Было вынесено заочное решение по договору займа. Мною было направлено заявление об отмене. Суд вернул со ссылкой что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение