Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Александровна, г. Луховицы
Россия, г. Луховицы | Вопросов: 3

Таким документом может быть решение органа местного самоуправления.

Окажите любезность, подскажите, пожалуйста.

При заполнении декларации по дачной амнистии в марте 2014 г., ошибочно указали назначение жилое. При выдаче свидетельства пункт этот в глаза не бросился.

Однако дал о себе знать при отказе в получении субсидии на выкуп комнаты в коммунальной 2-х квартире, в одной из которой живем мы с мамой.

Сумма больше миллиона рублей и скидка, конечно, не помешала бы.

Почитав большое количество информации, написали заявление в местную администрацию о признании помещения непригодным для постоянного (круглогодичного) проживания. С горем пополам, добились, взяли. Комиссия выезжала, выдали акт обследования и постановление главы сельской администрации о признании жилого дома, являющегося дачным, пригодным для сезонного проживания.

Как мне известно, чтобы внести изменения в назначение объекта, необходимо обратиться в филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра по РТ» или в Управление и представить документ, который подтверждает эти изменения. Таким документом может быть решение органа местного самоуправления.

С сайта Росреестра взяли бланк заявления о внесении записи в ЕГРП, заполнили, но в приёме было отказано. Формулировка в постановлении сельской администрации не соответствует регламенту. Что же делать?

номер вопроса №6284055
прочитан 103 разa
Таким документом может быть решение органа местного самоуправления.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 544 | ответов: 117 671
    12.03.2015 00:11

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (с изменениями и дополнениями)

    действуйте

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

268 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26468
ответов: 100342
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Центр Защиты Прав "Приволжский"
•на сайте
Центр Защиты Прав "Приволжский"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 249
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22041
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11